Baturanails

Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц, Салон красоты

Каталог

Отзывы

5.0
60 отзывов
Анастасия Анастасия
Анастасия Анастасия
18 апреля
Прекрасная студия! Всё чисто и соблюдаются все правила!) Девочки приветливые и милые! Мастер Елена в самое сердечко - душевная и делает быстро и качественно! Очень круто! Благодарю! И всем всем рекомендую!❤️❤️❤️
Ксюша
Ксюша
21 февраля
Делала наращивание ресниц у Мастера Ксении. И вообще не пожалела. Она знает свое дело на все 100. Вместе с ней решили что можно сделать, подсказала как мне подойдет и она была абсолютно права😊 (тк я особо не понимала и не знала что хочу сделать, она мне подсказала) Ксения очень милая и общительная. Спасибо больше за чудесные реснички) однозначно буду советовать и обязательно еще приду 🫶🏻
Анастасия Кривякова
Анастасия Кривякова
12 апреля
Я посетила мастера Елену, и хочу поделиться своими впечатлениями. Елена — настоящий профессионал своего дела, я рекомендую её всем, кто ищет мастера для создания красивых и ухоженных ногтей. В салоне очень уютно и комфортно.
cguh huh
cguh huh
27 декабря
лучший салон в академе!! долго искала хорошего мастера, и только этот салон смог сделать действительно качественный маникюр! отдельное спасибо мастеру Софье!
Анастасия Анастасия
Анастасия Анастасия
18 апреля
Прекрасная студия! Всё чисто и соблюдаются все правила!) Девочки приветливые и милые! Мастер Елена в самое сердечко - душевная и делает быстро и качественно! Очень круто! Благодарю! И всем всем рекомендую!❤️❤️❤️
Анастасия Кривякова
Анастасия Кривякова
12 апреля
Я посетила мастера Елену, и хочу поделиться своими впечатлениями. Елена — настоящий профессионал своего дела, я рекомендую её всем, кто ищет мастера для создания красивых и ухоженных ногтей. В салоне очень уютно и комфортно.
Ксюша
Ксюша
21 февраля
Делала наращивание ресниц у Мастера Ксении. И вообще не пожалела. Она знает свое дело на все 100. Вместе с ней решили что можно сделать, подсказала как мне подойдет и она была абсолютно права😊 (тк я особо не понимала и не знала что хочу сделать, она мне подсказала) Ксения очень милая и общительная. Спасибо больше за чудесные реснички) однозначно буду советовать и обязательно еще приду 🫶🏻
cguh huh
cguh huh
27 декабря
лучший салон в академе!! долго искала хорошего мастера, и только этот салон смог сделать действительно качественный маникюр! отдельное спасибо мастеру Софье!

Фото

Контакты

Новосибирск, Советский район, микрорайон Академгородок, Российская улица, 8
Загрузка карты...